Запись на мастер-класс
Хотите выступить со своими историями на конференции? Запишитесь на мастер-класс, где ваши навыки прокачают наставники клуба "Я-Истории".
15.05.2020
Клуба "Я-история" совместно с Safeology проводит мастер-класс "Моя история - моя безопасность" уже не первый раз. Когда в оффлайн формате проходят эти встречи, мы знаем, что будет очень эмоционально. Люди смеются и плачут, радуются и переживают. Именно так, через эмоции лучше всего доносить ценности безопасности на производстве. В рамках конференции, клуб "Я-история" подготовит нескольких спикеров, которые смогут рассказать остальным участникам свои истории о ценности жизни и здоровья, о своём опыте столкновения с травматизмом и профессиональных открытиях.
Рассказать истории будет возможным 18 июня в день закрытия конференции. Мы хотим, чтобы этот день запомнился всем нам и оставил след в сердце каждого, кто присоединиться! Поэтому, если у вас есть истории, которыми вы хотите поделиться, регистрируйтесь на мастер-класс, где будут подготовлены и выбраны лучшие истории для закрытия.

Мастер-класс пройдет 16 июня!
Выбирайте наставника и присоединяйтесь к его группе.
Внимание, количество мест ограничено!

Дарья Алейник 12.00 - 13.30 (московское время)
Директор АНО "Простор", бизнес-тренер, автор двухуровневой программы корпоративного обучения "Убедительные презентации в PowerPoint", лицензиат "Университета Риторики и Ораторского Мастерства". Тренер курсов: "Харизматичный оратор", "Бизнес-презентация: секреты успешного выступления", "Аргументация. Основы убеждения" и др.

Сергей Молянов - 16.00 - 17.30 (московское время)
Актер, радиоведущий, преподаватель и тренер. Преподаватель кафедры сценической речи РГИСИ (Российский государственный институт сценических искусств), преподаватель техники речи в Академии телевизионного мастерства «КАДР» и «Федеральной школы радио». Проводит тренинги по технике речи, тренинги по основам актерского мастерства.

Илья Степанов - 19.00 - 20.30 (московское время)
Специалист по бизнес-риторике.
Эксперт в области публичных выступлений.

Подробнее о сессии "Моя история - моя безопасность" здесь
Наставник, которого выбрали:
Участие бесплатное! Количество билетов
ограничено. Торопитесь!