18.06 / 13:00-15:00

Мастер-класс «Моя история – моя безопасность» с клубом 'Я-история'

Что сделать, чтобы сотрудники вас услышали? Чтобы без дополнительных напоминаний и инструкций каждый стал ответственно относиться к вопросам охраны труда. Чтобы работники осознали – соблюдение простых правил безопасности может спасти кому-то жизнь и сохранить здоровье.

Расскажите людям истории!

С детства мы любим рассказы, где герой проживает один поворот судьбы за другим, делает выводы и достигает задуманного.
Замечали, как и взрослые люди увлечённо, будто погрузившись в другой мир, слушают рассказ некоторых спикеров?
И вы, наверное, думали: "Как же он хорош, какой удивительный мастер историй!"

Друзья, вы тоже можете рассказать свою историю, историю СВОЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ, да так, что публика будет долго помнить Ваше выступление и проникнется Вашими идеями!

Мы рады пригласить Вас на мастер-класс, который проведем вместе с экспертами клуба "Я-история". Опытные наставники клуба поделятся опытом и помогут участникам подготовить эффектные выступления. Вы научитесь правилам сторителлинга и сможете выступить на тему "МОЯ ИСТОРИЯ – МОЯ БЕЗОПАСНОСТЬ".

Наставники по подготовке спикеров – это профессионалы в области сторителлинга, техники речи и публичных выступлений

Подробнее о наставниках клуба >>



О КЛУБЕ 'Я-ИСТОРИЯ'

Клуб 'Я-история' предлагает общение и обучение взрослых через сторителлинг и проводит встречи, на которых можно провести время в кругу единомышленников, услышать непридуманные истории других людей и научиться новому, получить душевный подъем, сильные эмоции и обрести мотивацию, а при желании стать спикером клуба и улучшить навык сторителлинга.

За два года работы клуб провел более 20 очных встреч и мастер-классов, подготовив по своей уникальной модели 'Я-история' около 100 спикеров.


ЕЛЕНА ШЕМЕЛИНА

Автор и организатор клуба 'Я-история'

Другие доклады