День 2 и 3 Safeology-2020
Что на самом деле думают спикеры о конференции.
29.05.2020

В первую очередь я бы хотел поблагодарить организаторов конференции за прекрасную возможность живого диалога с коллегами. Несмотря на столь сложную ситуацию и массу ограничений им более чем удалось организовать форум профессионалов, где каждый мог выразить свои мысли и быть услышанным. Это было незабываемо. Огромное спасибо ещё раз и до новых встреч!

Станислав Водяницкий
спикер
Стало очевидно, что вопрос связанный с безопасностью намного шире, глубже и серьезнее, чем многим казалось на первый взгляд. В ходе общения с участниками, мы увидели, что в организациях, к счастью, вопросы безопасности уже касаются не только ОТ, но и других подразделений, которые организуют работу по проектированию и управлению безопасной средой и поведением. Очевидно проявился дефицит управленческих компетенций в области безопасного поведения!
Конференция состоялась в современном формате, с использованием актуальных средств коммуникаций. Мероприятие необходимо проводить ежегодно. Сообщество должно встречаться, обмениваться информацией, инициировать новые проекты.

Светлана Васьковская
спикер
Все мероприятия группы Safeology всегда отличают профессиональный подход и внимание к основному и мелочам. Отрадно, что Конференция не стала исключением. Всегда все четко организовано, можно расслабиться и посвятить все свое время профессиональным интересам. Прекрасные впечатления от онлайн-встречи с коллегами, от их активности в чате (а ведь это очень не простой во взаимодействии формат). Дух профессионализма, взаимопонимания, доброжелательности, открытости в общении, - всё это привлекает меня к участию в подобных мероприятиях. Сегодняшняя тема «СОТ будущего» затронула каждого участника и не оставила их равнодушными. Активно обсуждались вопросы оценки профессиональных компетенций специалиста по охране труда, вопросы необходимости внедрения цифровых технологий в деятельность службы охраны труда, вопросы приобретения необходимых второстепенных умений и навыков СОТов и источники этих знаний. Искренне признателен за приглашение принять участие в Конференции Safeology. Я получил большое удовольствие от участия в ней. С нетерпением жду будущих встреч!

Андрей Любимов
спикер


Выражаю свою благодарность организатором конференции за профессиональный подход в подготовке и ведение конференции. Было видно, что затронутые темы по вовлеченности руководства в вопросы безопасности, инструменты мотивации сотрудников подрядных организаций, а также вопросы обучения подрядных организации являются актуальными в действующей экономической ситуации.

Максим Иванов
спикер
Участие бесплатное! Количество билетов
ограничено. Торопитесь!