Интерактивность
Какие решения по охране труда сегодня пользуются популярностью у современного бизнес-сообщества? Стремительно уходят во вчерашний день бумажный документооборот. Топ менеджмент предприятий, которые планируют развиваться, а не «выживать», подбирает опытного руководителя службы охраны труда, поощряет грамотные инновации, становится вовлеченным в формирование культуры безопасного поведения. С невероятно своевременной инновацией – интерактивной платформой HSE Lab.* как раз на конференции выступит Светлана Филатова – соучредитель компании «Лаборатория управления рисками».
29.01.2020
Дневники конференции ведет Галина Лаврик,
главный редактор журнала «Охрана труда и пожарная безопасность»
Как Вы представите Ваш Портал для участников конференции Safeology в Санкт-Петербурге 22 мая?
Мы собираемся сделать акцент на теме рисков и специальном сервисе нашего портала HSE RMS (risk management system). Риск менеджмент сейчас одна из самых обсуждаемых тем среди профессионального сообщества. Всем понятно, что подход к рискам меняется на уровне законодательства, а изменения рождают страхи. Но мы хотим донести мысль о том, что, во-первых превентивный подход к управлению рисками – это очень правильно, и во-вторых, что не стоит бояться этих изменений. Потому что наша компания готова предложить готовое решение уже сегодня! И оно простое и доступное. Именно об этом мы и будем говорить на конференции. И не только говорить. Каждый сможет попробовать работать на нашем Портале с помощью нашего эксперта.

Светлана Филатова
соучредитель компании «Лаборатория управления рисками»
Если кто-то из участников мероприятия не имеет на своем предприятии возможности встроить в охрану труда полноценную версию Вашего продукта, что они в таком случае вынесут для себя полезного?

То, что наш портал полезен всем, вне зависимости от того, крупная ли вы компания, или ИП из 2-3 человек, желающее просто работать правильно и не иметь проблем с надзорными органами. Уникальность нашего сервиса в том, что он работает по принципу «одного окна»: функционал большой, но каждый пользователь может выбрать себе тот набор услуг, который ему действительно необходим.

* Портал называется именно так, но риск менеджмент – это всего лишь один из модулей. При этом, помимо риск-менеджмента на портале возможностей намного больше.
Участие бесплатное! Количество билетов
ограничено. Торопитесь!