Старт Safeology 2020
22 мая состоялся старт Safeology 2020.
Вот что, говорят об этом непосредственные участники процесса.
24.05.2020

Интересный опыт! Очень ответственно, когда на тебя смотрят все безопасники Казахстана, и еще ответственнее, когда к ним присоединяются HSE России.
Было по-разному - весело, увлекательно, развивающе, местами сложно.

По активности было видно, что у участников большой интерес! Это здорово! Будем стараться его удовлетворить, у нас на это еще 7 встреч.

Даурен Беспалинов
ведущий


Один из самых волнительных и ответственных дней - открытие конференции! Мы много готовились, много было волнений, но мы оказались очень дружной командой. Сильный командный дух позволили нам прекрасно справиться и с личными эмоциями и техническими неурядицами! Верю в то, что дальше будет еще лучше!

Анна Амелина
ведущая
Конференция Safeology без преувеличения долгожданное событие. В ходе подготовки были и перенос сроков очного мероприятия, и полная смена формата проведения. Приятно, что состав участников остался достаточно впечатляющим. Не могу не поздравить организаторов с очень успешным стартом Конференции. С точки зрения содержания, это мероприятие отличается исключительно широким кругом тем и высоким профессиональным уровнем спикеров. Конференция прекрасно организована и подготовлена. Организаторы - отличная команда, все сотрудники были очень дружелюбны и всегда готовы помочь. Позвольте мне выразить мои самые лучшие пожелания и надежду на то, что Конференция окажется эффективной, успешной и продуктивной для всех участников. Спасибо за приглашение!

Егор Николаевич Иванов
спикер
Участие бесплатное! Количество билетов
ограничено. Торопитесь!