ОТиПБ — партнер исследования
Впервые, за пять лет своего развития, редакция журнала выступает партнером инновационного исследования в рамках подготовки интерактивной конференции Safeology по безопасному поведению на производстве. Зачем журналу участвовать в таком исследовании?
21.01.2020
Дневники конференции ведет Галина Лаврик,
главный редактор журнала «Охрана труда и пожарная безопасность»
Во-первых, наши цели и цели организаторов совпадают:

предоставить специалисту и руководителю по охране труда и пожарной безопасности инструменты и подходы, делающие выполнение повседневных задач более эффективным и комфортным.

Достижение этой цели строится на основе собранных в единую базу лучших практик и «лайфхаков» от ведущих профессионалов из самых разных отраслей и регионов Российской Федерации.

Во-вторых, команда редакции журнала становится коллективным экспертом, имеющим уже большой багаж уникальных рабочих документов, многие из которых претендуют на звание как раз таких «лайфхаков».

На этом сайте Вы найдете опросный лист данного исследования.

Давайте сделаем событие более полным и весомым.

Поверьте, итоги исследования и аналитические выводы будут интересны не только всем участникам события , но и многим вашим коллегам, которые получат итоги этого беспрецедентного исследования от организаторов мероприятия.

И, конечно же, мы не могли остаться в стороне. Редакция журнала примет самое активное участие в подготовке и проведении интерактивной конференции.

Поэтому, мы рады на страницах журнала выложить на обсуждение самые актуальные вопросы или спорные темы, которые будут рассмотрены и в программе события.

Пишите на адрес главного редактора журнала «Охрана труда и пожарная безопасность» red_otpb@mediapro.com.ru

Участие бесплатное! Количество билетов
ограничено. Торопитесь!