День 1 – Визиты на производства Санкт-Петербурга и ЛО.
19 июня 2024
10.00
Сбор группы в точке выезда (СПБ, в зависимости от площадки). Трансфер на производственную площадку.
11.00 – 11.30
Встреча на площадке, приветственный кофе, инструктаж.
11.30 – 13.30
Экскурсия по производственной площадке с акцентом на вопросы производственной. безопасности и благополучия сотрудников.
13.30 – 15.00
Обсуждение хороших практик, обмен опытом.
15.00
Окончание экскурсии, отъезд участников.
В программе могут быть незначительные изменения,
в зависимости от пожеланий площадки.
Компании партнеры, чьи производственные площадки открыты к посещению
Посетить можно одну из представленных площадок, по выбору участника конференции. Выбор площадки осуществляется за неделю до старта конференции.
Litum — один из крупнейших российских производителей промышленных, морских и порошковых покрытий.
ООО «Литум»
Может ли производство промышленных лаков и красок быть безопасным и экологичным? На этот вопрос мы не просто отвечаем «Да!». Мы готовы это показать, и поэтому приглашаем Вас на производственную площадку группы компаний «Литум», одного из крупнейших российских производителей покрытий для широкого спектра отраслей промышленности. Мы покажем высокотехнологичное производство, на котором работают профессионалы своего дела, бережно ценящие и хранящие нашу культуру безопасности. Более 1000 дней без несчастных случаев, здоровая среда и постоянное оптимизация в рамках промышленной безопасности – это все Litum.
АО «Каппа Рус» является ведущим производителем гофрокартонной упаковки в Северо-Западном регионе и Москве.
АО «Каппа Рус»
Лидер по продажам пакетов bag-in-box для розлива вина и жидких пищевых продуктов на всей территории РФ, что делает компанию бесспорным лидером в своей отрасли. Компания предлагает непревзойденный выбор упаковочных решений из гофрокартона, который постоянно дополняется самыми передовыми на рынке разработками.
является уникальным в электроэнергетической отрасли. Он оснащен современным оборудованием, позволяющим осуществлять подготовку, переподготовку и повышение квалификации по всем специальностям электросетевой отрасли.
Учебный комплекс «Россети Ленэнерго»
Оснащение и инфраструктура Учебного комплекса создают возможности для организации и проведения мероприятий высокого уровня, соревнования профессионального мастерства, учения и тренировки – как специальные, так и комплексные.

ПАО «Россети Ленэнерго» – одна из крупнейших и старейшая распределительная сетевая компания страны. С 2005 года, в результате реформы энергетической отрасли, основными функциями «Россети Ленэнерго» являются передача электрической энергии по сетям 110-0,4 кВ, а также присоединение потребителей к электрическим сетям на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Компания Ikon Tyres (Айкон Тайерс) имеет 19-летнюю историю в России. Ранее компания входила в структуру финского шинного концерна Nokian Tyres. С 30 марта 2023 года новым акционером является ПАО «Татнефть».
ООО «Айкон Тайерс»
Завод Ikon Tyres выпускает широкий ассортимент летних и зимних автомобильных шин. Высокий уровень автоматизации и постоянный контроль на всех этапах производства обеспечивают высочайшее качество продукции.
Неформальная программа
Участник может принять участие в одной из активностей на выбор:
19.06 – Вечеринка на теплоходе с экскурсией по рекам и каналам г.Санкт-Петербурга.
20.06 – Гравитация: спорт + коучинг. Проект по развитию личного лидерства.