9 дней до старта Safeology
Сегодня начинаем официальный отсчет дней, оставшихся до начала конференции и будем каждый день писать вам что-то, чего вы возможно, еще не знаете о конференции и тех возможностях, которые мы для вас подготовили.
13.05.2020
Период изоляции показал, что дистанционные события могут быть очень интересными, а могут быть ужасно скучными. Мы категорически отвергаем возможность второго варианта для нас и делаем все, чтобы вам было интересно в нашей компании!

Ведущие
Представляем вам ведущих Safeology-2020. Анна и Даурен настоящие радушные хозяева эфира. Они помогут не только участникам, но и спикерам чувствовать себя комфортно и удивиться тому, как быстро пролетят 4 часа каждого дня конференции. Появились вопросы, пишите их в чат, коллеги не пропустят ни одного вопроса или предложения. Все будет озвучено и обсуждено со спикером.
Призы и подарки
Какое уважающее себя мероприятие проходит без подарков? Вот и мы не обойдемся без них. Каждый спикер готовит приз от своей компании. Среди сюрпризов вы обнаружите, как вполне вещественные подарки, так и ценные услуги для вас лично или компании в целом. Все розыгрыши и вручения назначены на время перед самым завершением дня, так что не спешите расходиться!
Участие бесплатное! Количество билетов
ограничено. Торопитесь!