Как провести аудит по охране труда, что бы результат запомнился надолго?
Любой аудит по охране труда должен оставить след в памяти сотрудников. Положительный он будет или нет – зависит от вас. А ещё он должен «запомниться» вам – где, когда и какие замечания вы обнаружили. Ведь после вам необходимо будет контролировать исправления.
01.06.2020
Давайте представим стандартный день специалиста по охране труда, когда ему нужно сделать инспекцию производственного или строительного участка/объекта. Специалист идёт листком бумаги и телефоном. Видит нарушения, фотографирует его и записывает подробности. (Естественно разговаривает с нарушителем, добивается устранения. Но сейчас не об этом). После обхода он возвращается в офис, готовит отчёт. Переписывает с бумаги данные. Скидывает с телефона фотографии и вставляет их в отчёт. Возможно, ваши инспекции проходят не совсем так, но наверняка по похожему сценарию.

И вам наверняка хочется, что бы было все намного проще. И что бы учёт ваших проверок и исправления нарушений был простым, системным и доступным. Благодаря сервису чек листов в dva14.ru процесс проверки становится простым.
На своём смартфоне или планшете вы открываете чек-лист (который сами придумали или взяли из нашего бесплатного каталога), находите нарушения, фотографируете, пишете комментарий. Фотография, комментарий и даже уровень риска сразу фиксируются. Когда обход закончен, вы уже можете скачать готовый отчёт с уже размещёнными в нём фотографиями и комментариями.

Спустя время вы возвращаетесь на объект, открываете ранее заполненный чек-лист и проверяете исправления нарушений.

Хотите себе такого-же помощника? Регистрируйтесь по ссылке https://app.dva14.ru/?partner=21 и присоединяйтесь к счастливым пользователям сервиса dva14!
Участие бесплатное! Количество билетов
ограничено. Торопитесь!